• Телефон 8-951-797-78-34

Статьи

Строим недорогие каркасные дома, бани под ключ в Новогорном

Компания "Эко-Дом" уже долгое время строит каркасные дома и бани под ключ в Новогорном. Мы возведем каркасный дом или баню в короткие сроки на вашем участке. Каркасные постройки недорого стоят и эстетично смотрятся. Вы можете предложить свои варианты строения, или внести свои пожелания в предложенный нами вариант, также выполняем работы по реконструкцию существующего дома или возведение второго этажа на существующею постройку. Комфортабельность каркасных построек давно не вызывает сомнений. Каркасный дом — это быстровозводимая сборная конструкция, в основе которой деревянный каркас, обшитый легковесными материалами и утеплителем.

Ваш дом или баня будет построена из экологически чистых материалов в заранее обговоренные сроки, а это значит, что уже через несколько месяцев Вы будете наслаждаться уютным домом и романтическими вечерами. Каркасный дом будет сохранять тепло даже самой холодной зимой, а летом в самую жаркую погоду сохранит прохладу и уют.

Постройкой вашего дома займутся квалифицированные специалисты, которые знают как ведет себя древесина, и учитывают ваши пожелания. Вы сможете участвовать в процессе проектирования своего дома, а при выполнении отделочных работ каждый наш шаг при выборе материалов будет согласован с вами. Наша цель - создать уютный дом, который будет радовать вас и всю вашу семью. Компания "Эко-Дом" работает по многим регионам Челябинской области.

Наша компания завоевала рынок, благодаря недорогому и качественному строительству каркасных конструкций. Быстро, качественно, надежно - это девиз нашей компании, у нас работают мастера с большим опытом работы в данной сфере. Обратившись к нам, вы получите профессиональный подход к строительству каркасного дома или бани в Новогорном. Чтобы заказать в Новогорном каркасный дом или каркасную баню под ключ дешево, стоит обратиться в нашу компанию.

  • Звоните прямо сейчас, вас ждет уникальное предложение!
Thumb Thumb